Смотрите Олимпийские игры на KartinaTV

С 27 июля по 12 августа телезрители смогут в прямом эфире насладиться важнейшим спортивным событием года — тридцатыми по счету Летними Олимпийскими играми, которые пройдут в Лондоне. Интересно, что Лондон станет первым в истории городом, где летняя Олимпиада будет проводиться уже в третий раз.

Для любого спортсмена участие в Олимпиаде — большая честь. Атлеты тренируются "в поте лица", ведь каждому из них хочется не только достойно представить свою страну в соревновании, но и завоевать самые высокие награды. В этом году на Олимпиаде будут представлены 205 стран и разыграны 302 комплекта медалей в 31 виде спорта.

Подписчики KartinaTV смогут смотреть Олимпийские игры на русском языке в любой точке земного шара. Вы можете наслаждаться прямой трансляцией всех видов спорта дома на экране телевизора в отличном качестве. Если же вы проводите отпуск в теплых странах или выехали на природу — Вы сможете смотреть каналы KartinaTV на iPhone, iPad и мобильных устройствах на платформе Android везде, куда бы Вы ни поехали. Даже если вы пропустили показ важного соревнования, то всегда можно вызвать запись трансляции из двухнедельного телеархива.

Всем желающим протестировать сервис KartinaTV предоставляется возможность получения бесплатного трехдневного доступа на страницах компании в социальных сетях "Одноклассники"и Facebook. Там же Вы сможете принять участие в конкурсе прогнозов, следить за анонсами телетрансляций, а также узнать много интересного об Олимпиаде и не только.

С KartinaTV Вы всегда будете в курсе последних новостей и событий Олимпийских игр 2012.

На время Олимпиады в центре Лондона появится бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi появился в нескольких центральных районах Лондона и будет работать для всех до конца Олимпийских игр, передает РИА "Новости".

Бесплатный Wi-Fi появился благодаря соглашению между сотовым оператором О2 и администрациями лондонских районов: Вестминстера, Кенсингтон и Челси. Ни пользователи, ни власти города не заплатят ничего за эту услугу, однако мобильная компания будет покрывать свои расходы точечной рассылкой рекламы.

Для получения доступа клиенту любой мобильной сети надо будет заполнить небольшую регистрационную форму, которая запомнит на будущее все данные. Информация о том, что вы вошли в зону бесплатного Wi-Fi, будет автоматически выводиться на экран в зависимости от вашего местоположения.

Начиная со среды на этой неделе туристы и сами жители Лондона получат бесплатный выход в интернет в самых загруженных частях города, где расположены магазины и рестораны, основные достопримечательности: на торговой улице Оксфорд-стрит, на Лестер-сквер и Пикадилли, на Трафальгарской площади, к западу, где расположены знаменитые музей Виктории и Альберта и музей естественной истории.

В ближайшие дни к проекту подключатся многие другие части города, следующая на очереди — площадь рынка Ковент-гарден.

Кроме того, бесплатный Wi-Fi появился на время Олимпиады на нескольких десятках станций метро, хотя пока он работает только на платформе и у касс, но не в тоннелях. До конца года число станций с бесплатным интернетом должно достичь 120.